Traditioneller Bogensport Verband
Deutschland e.V.

Starterliste zur DM 3D-Jagd am 12. - 14.04.2019

Stand: 15.01.2019

Da gemäß Sportordnung eine Klasse erst in die Wertung kommt, wenn mindestens drei Teilnehmer je Klasse gemeldet sind, werden alle Schützen und Schützinnen die in einer Klasse starten in der keine drei Teilnehmer gemeldet sind, auf Wunsch bei der Anmeldung vor Ort in die nächst höhere Klasse umgeschrieben.

Name Vorname BHR Erwachsene Herren
Kraft Benjamin BHR Erwachsene Herren
Malz Christofer BHR Erwachsene Herren
Schulz Stefan BHR Erwachsene Herren
Name Vorname LB Erwachsene Herren
Berg Christian LB Erwachsene Herren
Hax Frank LB Erwachsene Herren
Köhler Marcel LB Erwachsene Herren
Kuhnert Michael LB Erwachsene Herren
Untersteller Peter LB Erwachsene Herren
Name Vorname LB Senioren Herren
Arras Klaus-Dieter LB Senioren Herren
Fischer Wolfgang LB Senioren Herren
Freitag Wolfgang LB Senioren Herren
Kriesche Rolf LB Senioren Herren
Wellerdiek Hannes LB Senioren Herren
Name Vorname LB Erwachsene Damen
Franz Corinna LB Erwachsene Damen
Koch Ute LB Erwachsene Damen
Kuhnert Evelyn LB Erwachsene Damen
Lepom Natalie LB Erwachsene Damen
Reitenbach Bettina LB Erwachsene Damen
Name Vorname LB Senioren Damen
Baxmann Beate LB Senioren Damen
Budrovcan Belinda LB Senioren Damen
Rudolf Manuela LB Senioren Damen
Name Vorname LB U 10
Münter Erik LB U 10
Name Vorname LB U 13
Christmann Malte LB U 13
Münter Jakob LB U 13
Name Vorname LB-M Erwachsene Herren
Baxmann Ben LB-M Erwachsene Herren
Dahms Steffen LB-M Erwachsene Herren
Kick Florian LB-M Erwachsene Herren
Macklé Gerd LB-M Erwachsene Herren
Maurer Mark LB-M Erwachsene Herren
Ullrich Peter LB-M Erwachsene Herren
Zindel Timo LB-M Erwachsene Herren
Name Vorname LB-M Senioren Herren
Baxmann Michael LB-M Senioren Herren
Böger Gerhard LB-M Senioren Herren
Konitz Holger LB-M Senioren Herren
Saur Harry LB-M Senioren Herren
Name Vorname LB-M Erwachsene Damen
Donat Sabine LB-M Erwachsene Damen
Maurer Daniela LB-M Erwachsene Damen
Name Vorname LB-M U 16
Untersteller Till LB-M U 16
Name Vorname LB-M U 13
Maurer Leontine LB-M U 13
Name Vorname LB-M U 10
Maurer Benedikt LB-M U 10
Name Vorname RB-M Erwachsene Herren
Kobiela Stephan RB-M Erwachsene Herren
Krause Peter RB-M Erwachsene Herren
Schwarz Michael RB-M Erwachsene Herren
Zeyß Alexander RB-M Erwachsene Herren
Name Vorname RB-M Senioren Damen
Sparenberg Christina RB-M Senioren Damen
Name Vorname RB-M Senioren Herren
Alles Volker RB-M Senioren Herren
Nötzel Peter RB-M Senioren Herren
Sandrock Hans-Joachim RB-M Senioren Herren
Sparenberg Friedrich RB-M Senioren Herren
Name Vorname RB Erwachsene Herren
Schydlo Mike RB Erwachsene Herren
Name Vorname PB Erwachsene Herren
Görke-Eimanns Stefan PB Erwachsene Herren
Jürgens Markus PB Erwachsene Herren
Name Vorname PB Senioren Herren
Koschoreck Lutz PB Senioren Herren
Name Vorname PB Erwachsene Damen
Hannig Karin PB Erwachsene Damen
Name Vorname PB Senioren Damen
Kroeger Irene PB Senioren Damen
Name Vorname SB Erwachsene Herren
Brannau Dirk SB Erwachsene Herren
Christmann Falko SB Erwachsene Herren
Dickel Norbert SB Erwachsene Herren
Franz Uwe SB Erwachsene Herren
Gilly Ralf SB Erwachsene Herren
Hochhalter Falko SB Erwachsene Herren
Münter Stefan SB Erwachsene Herren
Rode Dominic SB Erwachsene Herren
Zorn Peter SB Erwachsene Herren
Name Vorname SB Erwachsene Damen
Münter Doris SB Erwachsene Damen
Schäfer Monika SB Erwachsene Damen
Name Vorname SB Senioren Herren
Blöcher Günter SB Senioren Herren
Koehler Andreas SB Senioren Herren
Kroeger Bernd SB Senioren Herren
Livingston Ronald SB Senioren Herren
Paulus Joachim SB Senioren Herren
Treibler Siegmar SB Senioren Herren
Name Vorname SB Senioren Damen
Alles-Hörnig Angelika SB Senioren Damen
Gilly Ulrike SB Senioren Damen
Name Vorname SB U 18 männlich
Untersteller Paul SB U 18 m
Name Vorname TRB Erwachsene Herren
Behrens Thorsten TRB Erwachsene Herren
Gerharz Marcus TRB Erwachsene Herren
John Michael TRB Erwachsene Herren
Matschl Jürgen TRB Erwachsene Herren
Misch Constantin TRB Erwachsene Herren
Reitenbach Winfried TRB Erwachsene Herren
Rothbächer Martin TRB Erwachsene Herren
Schäfer Peter TRB Erwachsene Herren
Stock Andree TRB Erwachsene Herren
Ziegler Sven TRB Erwachsene Herren
Name Vorname TRB Senioren Herren
Koch Klaus TRB Senioren Herren
Rentschler Wolfgang TRB Senioren Herren
Schmidt Ingolf TRB Senioren Herren
Schulz Bernd TRB Senioren Herren
Specht Ulrich TRB Senioren Herren
Stottmann Andreas TRB Senioren Herren
Voigt Ingo TRB Senioren Herren
Wichter Ralf TRB Senioren Herren
Name Vorname TRB Erwachsene Damen
Auerbach Diana TRB Erwachsene Damen
Dahms Carmen TRB Erwachsene Damen
Hax Daniela TRB Erwachsene Damen
Kraft-Kulle Mareike TRB Erwachsene Damen
Name Vorname TRB Senioren Damen
Schmidt Maike TRB Senioren Damen
Name Vorname TRB U 16
Donat Sebastian TRB U 16
Name Vorname TRB U 13
Kraft Emma Sophie TRB U 13
Kraft Julius Fiete TRB U 13

DM 3D Sport 2019
Termin:folgt


DM 3D Jagd 2019
Termin: 12.-14.04.2019

Der Verband bietet seinen Mitgliedern Verbandsshirts in unterschiedlichen Farben an. Diese können käuflich
erworben werden.
hier geht es zum Anbieter