Traditioneller Bogensport Verband
Deutschland e.V.

Starterliste zur DM 3D-Sport am 08./09.09.2018

Stand: 24.08.2018

Da gemäß Sportordnung eine Klasse erst in die Wertung kommt, wenn mindestens drei Teilnehmer je Klasse gemeldet sind, werden alle Schützen und Schützinnen die in einer Klasse starten in der keine drei Teilnehmer gemeldet sind, auf Wunsch bei der Anmeldung vor Ort in die nächst höhere Klasse umgeschrieben.

Name Vorname BHR Erwachsene Herren
Drews Rainer BHR Erwachsene Herren
Figura Antonio BHR Erwachsene Herren
Falkenrich Christian BHR Erwachsene Herren
Jäger Mathias BHR Erwachsene Herren
Kraft Benjamin BHR Erwachsene Herren
Schulz Stefan BHR Erwachsene Herren
Schulze Peter BHR Erwachsene Herren
Name Vorname BHR Erwachsene Damen
Kraft Ute BHR Erwachsene Damen
Kraft-Kulle Mareike BHR Erwachsene Damen
Wertmöller Sabrina BHR Erwachsene Damen
Name Vorname BHR U18 Herren
Schmidt Christian BHR U 18 Herren
Name Vorname BHR Senioren Herren
Riese Norbert BHR Senioren Herren
Name Vorname LB Erwachsene Herren
Golze Daniel LB Erwachsene Herren
Groth Joachim LB Erwachsene Herren
Hack Oliver LB Erwachsene Herren
Hax Frank LB Erwachsene Herren
Linde Mario LB Erwachsene Herren
Untersteller Peter LB Erwachsene Herren
Name Vorname LB Senioren Herren
Freitag Wolfgang LB Senioren Herren
Kriesche Rolf LB Senioren Herren
Naumann Bernd LB Senioren Herren
Wellerdiek Hannes LB Senioren Herren
Name Vorname LB Erwachsene Damen
Linde Natalie LB Erwachsene Damen
Schmidt Monika LB Erwachsene Damen
Winke Cora LB Erwachsene Damen
Name Vorname LB Senioren Damen
Baxmann Beate LB Senioren Damen
Budrovcan Belinda LB Senioren Damen
Rudolf Manuela LB Senioren Damen
Name Vorname LB U 10
Münter Erik LB U 10
Name Vorname LB U 13
Christmann Malte LB U 13
Golze Alexander LB U 13
Münter Jakob LB U 13
Winke Ferdinand LB U 13
Name Vorname LB U 16
Golze Alina LB U 16
Name Vorname LB-M Erwachsene Herren
Baxmann Ben LB-M Erwachsene Herren
Baer Dominic LB-M Erwachsene Herren
Bock Harald LB-M Erwachsene Herren
Druffel Dennis LB-M Erwachsene Herren
Erler Martin LB-M Erwachsene Herren
Melzer Frank LB-M Erwachsene Herren
Niehues Michael LB-M Erwachsene Herren
Zorn Peter LB-M Erwachsene Herren
Name Vorname LB-M Senioren Herren
Baxmann Michael LB-M Senioren Herren
Konitz Holger LB-M Senioren Herren
Mackle Gerd LB-M Senioren Herren
Misiak Bernhard LB-M Senioren Herren
Winkelmann Wolfgang LB-M Senioren Herren
Name Vorname LB-M Erwachsene Damen
Baer Sandra LB-M Erwachsene Damen
Dargel Vanessa LB-M Erwachsene Damen
Hegemann Eva LB-M Erwachsene Damen
Matthäus Claudia LB-M Erwachsene Damen
Name Vorname LB-M U 16
Kinzle Philip LB-M U 16
Name Vorname RB-M Erwachsene Herren
Anstadt Stephan RB-M Erwachsene Herren
Barwanitz Marcel RB-M Erwachsene Herren
Dibowski Uwe RB-M Erwachsene Herren
Krause Peter RB-M Erwachsene Herren
Küpers Christian RB-M Erwachsene Herren
Henrich Raymund RB-M Erwachsene Herren
Rauternberg Lukas RB-M Erwachsene Herren
Schwarmat Jörg RB-M Erwachsene Herren
Schwarz Michael RB-M Erwachsene Herren
Name Vorname RB-M Senioren Damen
Sparenberg Christina RB-M Senioren Damen
Name Vorname RB-M Senioren Herren
Alles Volker RB-M Senioren Herren
Nötzel Peter RB-M Senioren Herren
Sparenberg Friedrich RB-M Senioren Herren
Name Vorname RB Erwachsene Herren
Börner Hanno RB Erwachsene Herren
Wrede Daniel RB Erwachsene Herren
Kuchel Andreas RB Erwachsene Herren
Schydlo Mike RB Erwachsene Herren
Witte Ralph RB Erwachsene Herren
Name Vorname RB Senioren Herren
Karow Rolf RB Senioren Herren
Moghib Nabil RB Senioren Herren
Name Vorname PB Erwachsene Herren
Deuter Hauke PB Erwachsene Herren
Glauben Christof PB Erwachsene Herren
Jürgens Markus PB Erwachsene Herren
Winke Berthold PB Erwachsene Herren
Name Vorname PB Senioren Herren
Koschoreck Lutz PB Senioren Herren
Miosga Peter PB Senioren Herren
Treibler Siegmar PB Senioren Herren
Name Vorname PB Senioren Damen
Hannig Karin PB Senioren Damen
Name Vorname SB Erwachsene Herren
Albert Fabian SB Erwachsene Herren
Christmann Falko SB Erwachsene Herren
Dickel Norbert SB Erwachsene Herren
Geermann Stephan SB Erwachsene Herren
Hochhalter Roman SB Erwachsene Herren
Hörnig Karl-Heinz SB Erwachsene Herren
Hübner Axel SB Erwachsene Herren
Kinzle Patrick SB Erwachsene Herren
Krohn Thomas SB Erwachsene Herren
Lindemann Eric SB Erwachsene Herren
Livingston Ronald SB Erwachsene Herren
Moll Michael SB Erwachsene Herren
Rößner Dirk SB Erwachsene Herren
Scharf Ralf SB Erwachsene Herren
Schütz Arthur SB Erwachsene Herren
Wortmann Michael SB Erwachsene Herren
Name Vorname SB Erwachsene Damen
Münter Doris SB Erwachsene Damen
Just Samira SB Erwachsene Damen
Schäfer Monika SB Erwachsene Damen
Schmidt Miriam SB Erwachsene Damen
Wortmann Ramona SB Erwachsene Damen
Name Vorname SB Senioren Herren
Blöcher Günter SB Senioren Herren
Both Rainer SB Senioren Herren
Devillers Francois SB Senioren Herren
Koehler Andreas SB Senioren Herren
Kroeger Bernd SB Senioren Herren
Paulus Joachim SB Senioren Herren
Schmitt Frank SB Senioren Herren
Schrempp Karl-Heinz SB Senioren Herren
Schuchardt Jochen SB Senioren Herren
Wielsch Uwe SB Senioren Herren
Wilkenhöner Wolfgang SB Senioren Herren
Name Vorname SB Senioren Damen
Alles-Hörnig Angelika SB Senioren Damen
Blöcher Helga SB Senioren Damen
Schmitt Helga SB Senioren Damen
Schwanz Beate SB Senioren Damen
Name Vorname SB U 16
Wortmann Mia SB U 16
Name Vorname TRB Erwachsene Herren
Bölting Frank TRB Erwachsene Herren
Dargel Andreas TRB Erwachsene Herren
Diegmann Jan TRB Erwachsene Herren
Gebetsberger Thomas TRB Erwachsene Herren
Göpner Bernd TRB Erwachsene Herren
Hagl Joachim TRB Erwachsene Herren
Just Philipp TRB Erwachsene Herren
Klapper Steven TRB Erwachsene Herren
Klapper Kai Sven TRB Erwachsene Herren
Klasen Markus TRB Erwachsene Herren
Kropp Ralf TRB Erwachsene Herren
Kubenka Ingo TRB Erwachsene Herren
Kuntz Andreas TRB Erwachsene Herren
Lorenz Thomas TRB Erwachsene Herren
Maciejewski Waldemar TRB Erwachsene Herren
Nilsson Markus TRB Erwachsene Herren
Schäfer Peter TRB Erwachsene Herren
Scholl Thomas TRB Erwachsene Herren
Steffen Gunnar TRB Erwachsene Herren
Stock Andree TRB Erwachsene Herren
Trzoska Klaus TRB Erwachsene Herren
Name Vorname TRB Senioren Herren
Arnswald Klaus Peter TRB Senioren Herren
Kaltschmidt Jürgen TRB Senioren Herren
Kuschfeld Uwe TRB Senioren Herren
Schmidt Ingolf TRB Senioren Herren
Schulz Bernd TRB Senioren Herren
Stelzner Winfried TRB Senioren Herren
Stottmann Andreas TRB Senioren Herren
Voigt Ingo TRB Senioren Herren
Name Vorname TRB Erwachsene Damen
Auerbach Diana TRB Erwachsene Damen
Klein Judith TRB Erwachsene Damen
Kubenka Nadine TRB Erwachsene Damen
Maciejewski Daniela TRB Erwachsene Damen
Naumann Solveig TRB Erwachsene Damen
Ramirez-Arboleda Diana Beatriz TRB Erwachsene Damen
Stelzner Janine TRB Erwachsene Damen
Stelzner Silke TRB Erwachsene Damen
Tonn Anita TRB Erwachsene Damen
Name Vorname TRB Senioren Damen
Bartels Sabine TRB Senioren Damen
Kroeger Irene TRB Senioren Damen
Loleit Karin TRB Senioren Damen
Schmidt Maike TRB Senioren Damen
Name Vorname TRB U 16
Amlang Luan TRB U 16
Erler Karoline TRB U 16
Grabietz Alexander TRB U 16
Winke Leonard TRB U 16
Zorn Pia TRB U 16
Name Vorname TRB U 13
Kraft Emma Sophie TRB U 13
Kraft Julius Fiete TRB U 13
Nilsson Benedikt TRB U 13
Wortmann Mateo TRB U 13

DM 3D Sport 2018
Termin:08.09./09.09.2018


DM 3D Jagd 2019
Termin: folgt

Der Verband bietet seinen Mitgliedern Verbandsshirts in unterschiedlichen Farben an. Diese können käuflich
erworben werden.
hier geht es zum Anbieter