Traditioneller Bogensport Verband
Deutschland e.V.

Starterliste zum WOT am 12./13.05.2018

Stand: 22.04.2018

Es wird darauf aufmerksam gemacht, daß zum WOT 3 Flu-Flu-Pfeile, 3 Pfeile mit Blunt sowie 3 Flu-Flu-Pfeile mit Blunt mitzubringen sind. Das ist auch auf der Ausschreibung nachzulesen

Name Vorname BHR Erwachsene Herren
Endres Volker BHR Erwachsene Herren
Falkenrich Christian BHR Erwachsene Herren
Pantasch Daniel BHR Erwachsene Herren
Schulz Stefan BHR Erwachsene Herren
Name Vorname BHR Senioren Herren
Connette Ralf BHR Senioren Herren
Fiedler Gert BHR Senioren Herren
Name Vorname BHR Erwachsene Damen
Kohler Sabine BHR Erwachsene Damen
Name Vorname BHR U18 Herren
Parzich Holger BHR U18 Herren
Name Vorname LB Erwachsene Herren
Burkhardt Andreas LB Erwachsene Herren
Friedrichs Wolfgang LB Erwachsene Herren
Heiser Frank LB Erwachsene Herren
Hoffmann Armand LB Erwachsene Herren
Kawecki Ulf LB Erwachsene Herren
Leben Christopher LB Erwachsene Herren
Mayer Dirk LB Erwachsene Herren
Schichtel Klaus LB Erwachsene Herren
Schroth Leon LB Erwachsene Herren
Untersteller Peter LB Erwachsene Herren
Zander Heiko LB Erwachsene Herren
Zimmer Christoph LB Erwachsene Herren
Zimmer Benedikt LB Erwachsene Herren
Name Vorname LB Senioren Herren
Freitag Wolfgang LB Senioren Herren
Name Vorname LB Erwachsene Damen
Blum Sandra LB Erwachsene Damen
Dirks Ute √Čloise LB Erwachsene Damen
Duhm Stefanie LB Erwachsene Damen
Franz Corinna LB Erwachsene Damen
Friend Stephanie LB Erwachsene Damen
Greie Katrin LB Erwachsene Damen
Hoffmann Sabine LB Erwachsene Damen
Krück Bärbel LB Erwachsene Damen
Reinhardt Claudia LB Erwachsene Damen
Strobel Melanie LB Erwachsene Damen
Zatocil Stefanie LB Erwachsene Damen
Name Vorname LB Senioren Damen
Lorenz Francesca LB Senioren Damen
Münch Hanna LB Senioren Damen
Name Vorname LB-M Senioren Herren
Berg Christian LB-M Senioren Herren
Rascu Daniel LB-M Senioren Herren
Name Vorname LB-M Erwachsene Damen
Vogell Christina LB-M Erwachsene Damen
Wilhelm Carina LB-M Erwachsene Damen
Name Vorname RB-M Erwachsene Herren
Küpers Christian RB-M Erwachsene Herren
Schwarz Michael RB-M Erwachsene Herren
Trumm Stefan RB-M Erwachsene Herren
Name Vorname RB-M Erwachsene Damen
Behrendt Stephanie RB-M Erwachsene Damen
Name Vorname RB-M Senioren Damen
Hohoff Verena RB-M Senioren Damen
Sparenberg Christina RB-M Senioren Damen
Name Vorname RB-M Senioren Herren
Henrich Raymund RB-M Senioren Herren
Sparenberg Friedrich RB-M Senioren Herren
Weckler Thomas RB-M Senioren Herren
Wielsch Uwe RB-M Senioren Herren
Name Vorname RB Erwachsene Herren
Karow Rolf RB Erwachsene Herren
Schydlo Mike RB Erwachsene Herren
Strobel Thomas RB Erwachsene Herren
Trunk Daniel RB Erwachsene Herren
Name Vorname RB-M Erwachsene Damen
Graf Deborah RB Erwachsene Damen
Graf Mira RB Erwachsene Damen
Kawecki Karen RB Erwachsene Damen
Name Vorname RB Senioren Herren
Graf Helmut RB Senioren Herren
Name Vorname PB Erwachsene Herren
Albert Fabian PB Erwachsene Herren
Deuter Hauke PB Erwachsene Herren
Franz Uwe PB Erwachsene Herren
Fuchs Jochen PB Erwachsene Herren
van Hasz Jogi PB Erwachsene Herren
van Ingen Egon PB Erwachsene Herren
Jürgens Markus PB Erwachsene Herren
Kaps-van Hasz Silvi PB Erwachsene Herren
Riedel Frank PB Erwachsene Herren
Schäfer Volker PB Erwachsene Herren
Walter Karlheinz PB Erwachsene Herren
Winter Markus PB Erwachsene Herren
Name Vorname PB Senioren Herren
Koschoreck Lutz PB Senioren Herren
Lang Martin PB Senioren Herren
Münch Wolfgang PB Senioren Herren
Name Vorname PB Erwachsene Damen
Hannig Karin PB Erwachsene Damen
Lang Ilona PB Erwachsene Damen
Nies Caroline PB Erwachsene Damen
van Ingen Carola PB Erwachsene Damen
Name Vorname PB Senioren Damen
Alt Gundi PB Senioren Damen
Karow Andrea PB Senioren Damen
Name Vorname PB U18 Damen
van Hasz Tabea PB U18 Damen
van Hasz Nina PB U18 Damen
Name Vorname SB Erwachsene Herren
Hürtgen Frank SB Erwachsene Herren
Kaffei Rene SB Erwachsene Herren
Kindinger Helmut SB Erwachsene Herren
Kissinger Christoph SB Erwachsene Herren
Klasen Markus SB Erwachsene Herren
Klein Stefan SB Erwachsene Herren
Maximini Claude SB Erwachsene Herren
Münter Stefan SB Erwachsene Herren
Neumayer Martin SB Erwachsene Herren
Rößner Dirk SB Erwachsene Herren
Schroth Rainer SB Erwachsene Herren
Schmitt Achim SB Erwachsene Herren
Stokbroekx Gregor SB Erwachsene Herren
Treibler Siegmar SB Erwachsene Herren
Vögele Konrad SB Erwachsene Herren
Name Vorname SB Erwachsene Damen
Hürtgen Dorothee SB Erwachsene Damen
Köbrich Marie SB Erwachsene Damen
Münter Doris SB Erwachsene Damen
Schäfer Monika SB Erwachsene Damen
Schmitt Brigitte SB Erwachsene Damen
Schmitt Mareike SB Erwachsene Damen
Schmitt Helga SB Erwachsene Damen
Stokbroekx Marielle SB Erwachsene Damen
Name Vorname SB Senioren Herren
Blöcher Günter SB Senioren Herren
Schmidt Andreas SB Senioren Herren
Schmitt Frank SB Senioren Herren
Name Vorname SB Senioren Damen
Blöcher Helga SB Senioren Damen
Name Vorname SB U 16
Untersteller Paul SB U 16
Name Vorname SB U 13
Münter Jakob SB U 13
Stokbroekx Dasa SB U 13
Name Vorname SB U 10
Münter Erik SB U 10
Stokbroekx Nec SB U 10
Name Vorname TRB Erwachsene Herren
Bauerfeld Frank TRB Erwachsene Herren
Eckardt Christian TRB Erwachsene Herren
Gebetsberger Thomas TRB Erwachsene Herren
Küsterameling Olaf TRB Erwachsene Herren
Reitenbach Winfried TRB Erwachsene Herren
Schäfer Peter TRB Erwachsene Herren
Seiß Bastian TRB Erwachsene Herren
Tischer Thomas TRB Erwachsene Herren
Wichter Ralf TRB Erwachsene Herren
Name Vorname TRB Senioren Herren
Hartmann Oliver TRB Senioren Herren
Kasner Gerald TRB Senioren Herren
Kroeger Bernd TRB Senioren Herren
Lorenz Mirco TRB Senioren Herren
Stelzner Winfried TRB Senioren Herren
Zabolitzki Norbert TRB Senioren Herren
Name Vorname TRB Erwachsene Damen
Eckardt Carola TRB Erwachsene Damen
Jauss Cornelia TRB Erwachsene Damen
Kegel Martina TRB Erwachsene Damen
Klein Judith TRB Erwachsene Damen
Stelzner Silke TRB Erwachsene Damen
Tischer Daniele TRB Erwachsene Damen
Tonn Anita TRB Erwachsene Damen
Name Vorname TRB Senioren Damen
Kasner Anke TRB Senioren Damen
Kroeger Irene TRB Senioren Damen
Schichtel Ingrid TRB Senioren Damen
Schmidt Maike TRB Senioren Damen
Zentara Conny TRB Senioren Damen
Name Vorname TRB U 16
Mansmann Martin TRB U 16
Name Vorname TRB U 13
Bauerfeld Johannes TRB U 13
Lorenz Tico TRB U 13
Rascu David TRB U 13
Tischer Ronja TRB U 13
Name Vorname TRB U 10
Lorenz Lilon TRB U 10
Tischer Vincent TRB U 10
Zabolitzki Anton TRB U 10

DM 3D Sport
Termin:24.09./25.09.2016
zu den Ergebnissen ––>


DM 3D Jagd 2017
Termin:13.05./14.05.2017
Einzel-Ergebnisse ––>
Ergebnis Mannschaften ––>

Der Verband bietet seinen Mitgliedern Verbandsshirts in unterschiedlichen Farben an. Diese können käuflich
erworben werden.
hier geht es zum Anbieter ––>